понедельник, 31 января 2011 г.

Как правильно пользоваться вибратором


Как правильно пользоваться вибраторомВибратор - это устройство, работающее от батареек или от сети, основной функцией которого является доставление сексуального удовольствия путём вибрации.

Как правило вибратор прикладывается к клитору (у женщин) или уздечке пениса (у мужчин) для получения интенсивных, очень приятных ощущений. Обычно вибратор представляется как большой резиновый член, но это просто стереотип. Вибраторы довольно сильно различаются как по форме, так и по размеру.

Лучше всего прикладывать вибратор к наиболее чувствительным участкам тела, например, к клитору или кончикам сосков. Это отличное средство для ломки многих женских стереотипов. Приобретя вибратор, многие женщины с удивлением обнаруживают, что они вовсе не фригидны или, например, что оргазм можно испытывать многократно в течение небольшого промежутка времени.

Вибратор поможет вам достичь оргазма даже в том случае, если до его использования у вас этого никогда не получалось. Научившись получать сексуальное удовольствие с вибратором, женщина сможет в дальнейшем делать это самостоятельно или же со своим партнёром (уже не используя вибратор).

Но вибратор можно применять и во время полового акта. Та же стимуляция сосков станет отличным дополнением к букету прочих сексуальных удовольствий. Данные устройства применяются и мужчинами, но них он оказывает менее сильное воздействие. Однако и у мужчин есть эрогенные зоны, воздействие на которые вызывает сильные эмоциональные переживания, например, простата. Воздействие на неё оказывается через прямую кишку или промежность. Для стимуляции простаты, так же как и для стимуляции точки G лучше всего использовать специальные вибраторы изогнутой формы.

Если это ваш первый раз, то лучше приобрести вибратор какой-нибудь известной фирмы-изготовителя. Перед применением и после, обязательно тщательно мойте вибратор, т.к. он должен быть всегда чистым. Если вы используете вибратор анально, то перед перемещением его в вагину обязательно вымойте. Используйте данные устройства только с постоянным партнёром, т.к. он является источником распространения инфекционных заболеваний, которые передаются половым путём. Можно пользоваться при этом презервативами.

Вибраторы вызывают привыкание!

При чрезмерном использовании вибраторов, можно попасть в сексуальную зависимость от них. В таком случае любые другие способы удовлетворения сексуального желания перестанут вас интересовать. Психологически, даже половой акт с вашим постоянным сексуальным партнёром перестанет казаться лучше вибратора. Так что, дабы не обижать вашего спутника жизни, не злоупотребляйте механическими устройствами. Достигайте оргазма различными способами.

Полезные советы по использованию вибраторов


Вибраторы особо популярны среди женской половины населения. Поэтому советы по их использованию касаются преимущественно женщин.
  1. Стоны и вздохи помогут усилить наслаждение. Не стесняйтесь.
  2. Ритмичные покачивания бёдер и дыхание в такт движению усилят ощущения.
  3. Если вибрация для вас чрезмерно интенсивна, можно поместить между участком стимуляции и вибратором тонкую ткань.
  4. Вместо сильного нажима на одно место перемещайте вибратор по всей поверхности стимулируемого места и слегка надавливайте.
Если вы готовы к кардинально новым ощущениям, то можно попробовать сокращать лобковую мышцу (отвечающую за мочеиспускание) в такт движениям таза. Многие женщины отмечают, что оргазм становится более ярким, если вибратор немного входит в вагину. Чтобы получить многократный оргазм, старайтесь препятствовать прямому контакту вибратора с клитором.


 

Блог аптекаря © 2010-2011 by Blogspot. Продвижение сайтов от аспиранта.